Новости и события » Культура » Ким Кардашьян в крошечном бикини показала детей

Ким Кардашьян в крошечном бикини показала детей

Ким Кардашьян в крошечном бикини показала детей

Ким Кардашьян со своей семьей отдохнула на курорте Пунта-Мита, расположенном в Мехико. На своей страничке в социальной сети девушка опубликовала фотографии, на которых она продемонстрировала свое изящное тело, а также показала своих детей.

Трехлетняя Норт и девятимесячный Сэйнт отправились на курорт вместо со своей знаменитой мамой. Для отдыха на пляже Кардашьян выбрала миниатюрное бикини розового цвета. Таким образом модель решила показать свое тело, опровергая мнения поклонников о том, что актриса поправилась после родов. Звезда телешоу рассказала, что долгое время уже делает инъекции в ягодицы, чтобы улучшить их состояние.

На фотографиях видно, что Кардашьян является любящей матерью, которая не покидает своих маленьких детей. Она много времени проводит с ними, при этом часто в ее Instagram можно увидеть публикации с маленьким сыном. Запись Кардашьян в бикини понравилась десяткам тысяч поклонников, которые убедились в изящных формах модели, которые остались даже после родов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх