Новости и события » Hi-Tech » Gaviar выпустит iPhone 6S в золотом корпусе с изображением нефтевышки

Gaviar выпустит iPhone 6S в золотом корпусе с изображением нефтевышки

Gaviar выпустит iPhone 6S в золотом корпусе с изображением нефтевышки

Компания Gaviar планирует начать выпуск эксклюзивных моделей iPhone 6S. Главными их отличием будут золотые вставки с изображением нефтевышек.

Руководство Gaviar сообщило, что подобные заказы поступают достаточно часто, поэтому было принято решение создать целую серию «люксовых» iPhone 6S, посвященных Дню работника нефтяной, газовой и топливной промышленности. Характеристики его не изменятся, а вот на задней крышке появятся титановые и золотые вставки с различными изображениями. В частности будет использоваться несколько вариаций с нефтяными вышками. Другая версия предполагает использование белого золота с изображением газоперерабатывающего предприятия. Подобный телефон моментально вырастает в цене из-за использования дорогих материалов. Его самая базовая версия обойдется покупателю в 179 000 рублей. Подобные ценовые изменения в компании объяснили тем, что во время создания используются наиболее чистое золото и другие металлы.

Следует отметить, что корпорация Gaviar ранее выпускала аналогичную продукцию с пользованием дорогостоящих материалов. В прошлых версиях на задней панели были изображены церковные иконы и различные мечети.

Александр Сарутоби

IPhone


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх