Новости и события » Политика » Жена Саакашвили будет баллотироваться в парламент Грузии

Жена Саакашвили будет баллотироваться в парламент Грузии

Жена Саакашвили будет баллотироваться в парламент Грузии

Жена экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Руловс решила испытать себя в роли депутата и будет баллотироваться на парламентских выборах. Она будет представлять интересы партии «Единое национальное движение».

Парламентские выборы в Грузии состоятся уже 8 октября. Жена губернатора Одесской области акцентировала внимание на том, что после ухода мужа стала замечать изменения в стране и поняла, как можно изменить страну к лучшему. Она заявила, что новое правительство Грузии ничего не делает для развития страны, и она хотела бы это изменить.

«Я хочу посвятить свою жизнь политической борьбе за людей, которые пожертвовали собой ради государства», - подчеркнула Руловс. Участники предвыборной акции в селе Корцхели положительно отреагировали на речь бывшей первой леди.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх