Новости и события » Общество » СМИ: Хиллари Клинтон страдает нарушениями речи

СМИ: Хиллари Клинтон страдает нарушениями речи

СМИ: Хиллари Клинтон страдает нарушениями речи

Президентская гонка в США с каждым днем набирает обороты. В преддверии столь значимого события для всех граждан страны в СМИ появляется все больше информации о кандидатах в президенты США. На этот раз СМИ пишут о серьезном заболевании Хиллари Клинтон.

Американские информационные издания сообщают, что некоторое время назад Хиллари Клинтон получила сотрясение мозга в результате падения. Травма оставила след на состоянии здоровья кандидата в президенты США и на сегодняшний день Хиллари Клинтон страдает дисфазией, то есть нарушением речи.

Соответствующую информацию представителям прессы предоставила Катрина Пирсон, представительница команды главного соперника Клинтон, Дональда Трампа. Однако лечащий врач Хиллари Клинтон продолжает уверять американцев, что ее подопечная сможет справиться с обязанностями президента, поскольку может похвастаться отличным состоянием здоровья.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх