Новости и события » Авто » Озвучены лучшие автомобили для работы в такси

Озвучены лучшие автомобили для работы в такси

Озвучены лучшие автомобили для работы в такси

Работа таксистом может стать для человека источником дополнительного дохода, и, даже основным заработком, так как в стране имеет место кризис. Большая конкуренция даже в легальном бизнесе опустила ценники на поездки, однако при этом увеличился спрос на услугу среди граждан.

Недорогое московское такси, выгодное и пассажирам и самим таксистам представляют крупные организации, работающие достаточно давно. Результаты нескольких опросов показали, что самой лучшей востребованной машиной для таксистов является Renault Logan. Популярность этого автомобиля обусловлена хорошим соотношением его стоимости и качества. Однако, для работы таксистом можно выбрать и отечественное транспортное средство.

Эксперты сформировали список ТОП-5 автомобилей, которые идеально подходят для работы в такси в России. Повторимся, что первого места удостоился автомобиль Renault Logan. Следом за французским автомобилем идут отечественные Lada Granta и Lada Priora, вместе стоящие вторыми в списке. Третья позиция досталась Ford Fiesta, на четвертом месте стоит Daewoo Nexia, а замыкает пятерку лидеров SKODA Octavia.

Все транспортные средства, перечисленные выше, имеют техническое оснащение, способное ежедневно выдерживать возлагаемые на него нагрузки. Кроме этого, данные машины просты и не дороги в обслуживании, они обладают комфортным салоном.

Ford Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх