Новости и события » Культура » V-ROX во Владивостоке начался с утренней пробежки

V-ROX во Владивостоке начался с утренней пробежки

V-ROX во Владивостоке начался с утренней пробежки

Первый день масштабного мероприятия во Владивостоке V-ROX начался с общей пробежки на 800 метров. Отмечается, что подобный старт должен приобщить людей к здоровому образу жизни.

V-ROX проходит под девизом «Люди. Искусство. Космос», а утренние физические упражнения продолжились занятиями йогой. Дистанция меньше километра, которую пробежали также и участники концерта, проходила по набережной города и создана специально оптимальной длинны, дабы не нагружать исполнителей и артистов. Все торжество будет длиться три дня, за которые зрителей ожидает выступление около 150 звезд эстрады, различных групп и диджеев с 12 стран мира. Следует отметить, что все три дня имеют свои закрепленные названия. Открывает мероприятие «День космоса», а «День международных музыкальных искусств» и «День людей с Дальнего Востока» занимают вторую и третью позицию соответственно.

Напоминаем, что фестиваль V-ROX уже проводится в четвертый раз. За это время его посетили более 1 000 различных музыкантов с мировым именем.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх