Новости и события » Происшествия » Ночью в Деснянском районе Киева горел автобус

Ночью в Деснянском районе Киева горел автобус

Ночью в Деснянском районе Киева горел автобус

Ночью в Деснянском районе Киева возле подъезда на улице Братиславской горел автобус. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

Около трех часов ночи от диспетчера службы "101" в полицию поступило сообщение о том, что на ул. Братиславской горит автобус.

Правоохранители на месте происшествия установили, что вспыхнул "ПАЗ", который принадлежит 37-летнему киевлянину, но находится в пользовании 48-летнего местного жителя по договору аренды.

Арендатор оставил автомобиль возле парадного, а ночью его разбудил 23-летний сосед, который заметил пламя, когда возвращался домой.

Следственно-оперативная группа опросила возможных свидетелей и очевидцев, осмотрела поврежденное транспортное средство, остатки сгоревшего вещества направила на экспертное исследование. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх