Новости и события » Культура » Сын Макаревича стал модельером

Сын Макаревича стал модельером

Сын Макаревича стал модельером

Сын известного музыканта Андрея Макаревича Иван предстал перед публикой в качестве дебютанта-модельера. На днях он представил свою линию стильной одежды из 45 вещей.

Свое неожиданное решение перевоплотиться в дизайнера одежды Иван Макаревич объяснил тем, что устал от бесконечных поисков подходящей одежды в магазинах, ведь так сложно найти действительно интересную вещь и по качеству, и по дизайну.

«Я решил заняться самопроизводством одежды. Сам придумал эскизы, походил по магазинам в поисках подходящих тканей, даже свой фирменный шов придумал, благодаря которому любая одежда великолепно садится по фигуре», -рассказывает Макаревич-младший.

По словам начинающего модельера, его одежда прекрасно подойдет как для юных «тусовщиков», так и людей более зрелого возраста на все случаи жизни.

Первым, что неудивительно, одежду дизайнера опробовал на себе сам Макаревич-старший, и получил стильную майку в подарок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх