Новости и события » Общество » Подростку требуется помощь

Подростку требуется помощь

Подростку требуется помощь

16-ти летнему Станиславу Стовбурову, проживающему в городе Селидово, был поставлен страшный диагноз " Врожденная деформация - впалая грудная клетка с нарушением функции дыхания"

Проблемы со здоровьем, в частности с дыханием, начались у парня в 5 лет. С 2005 года он постоянно находился под наблюдением врачей, проходил процедуры и принимал сильно действующие препараты от вирусных респираторных заболеваний. Доктора успокаивали мать мальчика обещаниями скорого улучшения состояния, связанного, по их мнению, лишь с возрастными изменениями организма ребенка.

Как теперь выяснилось, некомпетентность врачей привела к тому, что примерно с 13-ти летнего возраста к уже существующим, добавились проблемы с сердцем, а нарушения в работе иммунной системы, привели к возникновению аллергий различного рода. Причина последнего - длительный прием лекарств, ошибочно назначаемых докторами.

В 2016 году мать Станислава Алена Стовбурова, с детства воспитывающая мальчика самостоятельно, обратилась за помощью к врачам Покровска (Красноармейска). Диагноз "Впалая грудная клетка", поставленный по результатам предварительного обследования, поверг ее в шок. Парень, как оказалось, был инвалидом с детства.

Сейчас, по определению врачей, ситуация требует немедленного хирургического вмешательства. В любой момент сердце молодого парня, в результате деформации грудной клетки сдавленное со всех сторон расположенными рядом органами, может не выдержать чрезмерной нагрузки. В его работе уже сейчас наблюдаются значительные нарушения жизненно важных функций, что в любой момент может стать причиной внезапной смерти.

Найдены специалисты, которые способны и готовы провести операцию подобного рода. Но даже не смотря на то, что для получения необходимых для проведения операции средств, Алене, матери парня, практически оставшись на улице, уже пришлось продать квартиру, их по прежнему катастрофически не хватает.

Все, кому не безразлична судьба молодого парня, кто может хоть чем-то помочь ему, могут сделать это по указанным ниже банковским реквизитам.

Код банка: 335 106. Код ЕГРПОУ 09334702

Название банка: ТВБВ 10004/092 филиала - Донецкое областное управление

АТ «Ощадбанк»

Расчетный счет: 2909501101092

Связаться с матерью Станислава Стовбурова можно по телефону 099 064 72 43

Подростку требуется помощь

Подростку требуется помощь

Подростку требуется помощь

Подростку требуется помощь

Подростку требуется помощь

Подростку требуется помощь


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх