Новости и события » Культура » Агния Дитковските начала любовыне отношения с влиятельным бизнесменом

Агния Дитковските начала любовыне отношения с влиятельным бизнесменом

Агния Дитковските начала любовыне отношения с влиятельным бизнесменом

Восходящая звезда Агния Дитковските, по слухам, начала серьезные отношения с одним из влиятельных бизнесменов Украины. В честь этого мужчина подарил девушке внушительный дом.

Накануне актриса Агния Дитковските переехала в свой новый дом на Рублевке, который, по неподтвержденной информации, достался ей в качестве подарка от неизвестного бизнесмена из Украины. Следует отметить, что общая площадь особняка составила 300 квадратных метров. В нем девушка отныне проживает со своим сыном от Алексея Чадова, с которым их связывали любовные узы на протяжении длительного времени. Сама Дитковските отказалась называть имя мужчины. Исходя из слов ее близкой подруги, влюбленные познакомились в Киеве, когда актриса еще была в отношениях с Чадовым, а уже после развода девушка ответила взаимностью на ухаживания мужчины.

В сети также имеется информация, что бизнесмен владеет крупной строительной фирмой и имеет в распоряжении компанию по производству удобрений. Сама актриса никак не комментируют эти данные.

Александр Сарутоби


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх