Новости и события » Культура » Лили-Роуз Депп и Сако в трейлере фильма "Танцовщица"

Лили-Роуз Депп и Сако в трейлере фильма "Танцовщица"

Лили-Роуз Депп и Сако в трейлере фильма "Танцовщица"

История основательницы танца модерн.

В Сети появился трейлер фильма "Танцовщица" с Лили-Роуз Депп, Сако и Гаспаром Ульелем в главных ролях. В картине режиссера Стефани Ди Гиусто будет рассказана история Лои Фуллер (играет Соко) - изобретательнице танца модерн.

Фуллер мечтала покорить Америку, стать великои? актрисои?. Во время одного из выступлений она запуталась в собственном платье и чудом избежав падения продолжила кружиться на сцене. Шокированные зрители, сами того не осознавая, оказались свидетелями зарождения танца модерн.

Вскоре Фуллер становится новой музой братьев Люмьер, звездой известного парижского кабаре, а ее танец бабочки вот-вот покажут в Гранд Опера. Но случайная встреча Лои с Айседорой Дункан (Депп) ставит под угрозу ее и без того непростые отношения с покровителем (Ульель).

Впервые "Танцовщицу" показывали на Каннском кинофестивале в рамках программы "Особый взгляд". Российская премьера состоится 3 ноября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх