Новости и события » Общество » Депутаты Бердянского горсовета выделили более 1 миллиона гривен ОМСД на энергосбережение

Депутаты Бердянского горсовета выделили более 1 миллиона гривен ОМСД на энергосбережение

Депутаты Бердянского горсовета выделили более 1 миллиона гривен ОМСД на энергосбережение

Сегодняшняя сессия Бердянского городского совета приняла решение о дополнительном финансировании ОСМД на мероприятия по энергосбережению.

Бердянск по количеству ОСМД один из ведущих городов в Украине. Люди охотно идут на создание обществ совладельцев домов, когда ощущают поддержку со стороны власти. Вот и на сегодняшней сессии Бердянского городского совета, идя на встречу желаниям ОСМД, которые изъявили желание участвовать в программе энергосбережения, депутаты выделили дополнительно еще 600 тысяч гривен, и теперь эта сумма превысила 1 млн. грн.

Поддержано на сессии предложение о софинансировании городского бюджета со средствами ОСМД, которые согласились принять участие в ремонтах своего жилого фонда при условиях - 70 процентов бюджетные и 30 процентов средства ОСМД. Желание на софинансироване ремонтов изъявили пять таких ОСМД, которые сейчас готовы к такому партнерству.

ОСМД


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх