Новости и события » Hi-Tech » Релиз Android 7.0 Nougat назначен на 22 августа

Релиз Android 7.0 Nougat назначен на 22 августа

Релиз Android 7.0 Nougat назначен на 22 августа

Первыми обновление получат смартфоны Nexus 6P, Nexus 5X и, возможно, LG G5.

То, что Google планирует выпустить Android 7.0 Nougat в этом месяце, стало известно заранее. Теперь в сеть просочились официальные даты рассылки обновления от LG и канадского оператора Telus. В распоряжении Telus находится расписание программных рассылок с обновлениями по безопасности для различных Android-устройств и обновлением до Android Marshmallow для Samsung Galaxy A5, а также Android 7.0 Nougat для Nexus 6P и Nexus 5X, которое состоится уже в понедельник, 22 августа.

Кроме того, на корейской странице LG появилась надпись «LG G5 OS preview experience». Это может означать появление последней версии программной платформы на модульном флагмане, также запланированное на 22 августа.

Для некоторых компаний, таких как Sony, был выпущен AOSP-код для различных предварительных версий Android N, что давало возможность производителям поработать над обновлениями. Учитывая, что LG является создателем Nexus 5X, неудивительно, что она станет одной из первых компаний, запустивших обновление.

Получат ли другие Nexus-устройства обновление Android 7.0 Nougat, помимо моделей Nexus 6P и Nexus 5X, пока неизвестно.

Samsung Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх