Новости и события » Происшествия » На Варваровском мосту столкнулись четыре автомобиля: трое пострадавших, огромная пробка

На Варваровском мосту столкнулись четыре автомобиля: трое пострадавших, огромная пробка

Днем в пятницу, 19 августа, на Варваровском мосту в Николаеве столкнулись автомобили УАЗ-3962, Fiat Linea, Москвич-412 и Toyota Camry.

УАЗ, ехавший со стороны Варваровки в направлении города, по неизвестной причине врезался сзади в двигавшийся впереди "Фиат". От удара "Фиат" вылетел на встречную полосу движения, где лоб в лоб столкнулся с "Москвичом". УАЗ после столкновения продолжил движение и врезался в остановившуюся впереди "Тойоту камри".

Вследствие ДТП пострадали три человека: водитель и пассажир автомобиля "Фиат" и водитель "Москвича". С травмами их увезла "скорая".

Столкнувшиеся автомобили заняли практически всю ширину проезжей части на мосту, оставив только узкий проезд, по которому полицейскими осуществляют движение в реверсивном режиме. В результате в обоих направлениях возник огромный автомобильный затор: со стороны Одессы пробка растянулась вплоть до заправки WOG за Варваровкой. В Николаеве пробка растянулась по Ингульскому мосту и проспекту Героев Сталинграда.

На месте происшествия работают несколько нарядов полиции и следователи.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх