Новости и события » Культура » Шепелев вспомнил о беременности Жанны Фриске

Шепелев вспомнил о беременности Жанны Фриске

Шепелев вспомнил о беременности Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев всегда очень бережно относился к своей личной жизни, телеведущий старался не выносить на публику своих забот и переживаний. Но в последнее время завеса тайны немного спала, и Шепелев рассказал о своих самых приятных воспоминаниях.

Телеведущий вспоминает, что первая любовь к нему пришла в 18 лет. После этого он долго никого к себе не подпускал и открыл свое сердце только Жанне Фриске, с которой был поистине счастлив. Он вспоминает солнечный день, когда жена призналась ему, что она беременна. Раньше Шепелев боялся ответственности за ребенка, но в Жанне он был уверен, и это известие сделало его счастливым.

Вся радость пары пропала, когда у Фриске диагностировали рак. Лечение нужно было начинать сразу, но певица не стала этого делать потому, что химиотерапия могла навредить ребенку. Роды прошли успешно, но в прошлом году болезнь забрала жизнь Жанны Фриске.

Теперь Дмитрий Шепелев остается одиноким отцом, телеведущий самостоятельно воспитывает своего сына Платона.

Шепелев вспомнил о беременности Жанны Фриске

Шепелев вспомнил о беременности Жанны Фриске


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх