Новости и события » Авто » Volvo представила седан S90 в Москве

Volvo представила седан S90 в Москве

Volvo представила седан S90 в Москве

Компания Vovlo провела в Москве презентацию седана премиум-класса S90, представленного на выставке в Детройте. Поставки модели на рынок России начнутся уже в феврале 2017 года.

Автомобиль, оцененный в 2,6 миллиона рублей, стал уже второй машиной производителя, построенной на платформе SPA. Для отечественного потребителя компания подготовила специальную моторную гамму, в которую войдут 249-сильный бензиновый двигатель T5, 320-сильный T6 и дизельный D5 с отдачей 235 лошадиных сил. Уже в базовой комплектации транспортное средство получит системы IntelliSafe, Volvo on Call, Pilot Asist, круиз-контроль и другие устройства, помогающие водителю.

Оформить предварительный заказ на новинку можно уже сейчас. Заявки принимаются в салонах дилеров Volvo и на интернет-портале производителя.

Intel


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх