Новости и события » Культура » Ани Лорак восхитила идеальным макияжем

Ани Лорак восхитила идеальным макияжем

Ани Лорак восхитила идеальным макияжем

Как известно, Ани Лорак является обладательницей звания «Самой стильной» представительницы отечественного шоу-бизнеса. По всей видимости, девушке этого мало, и она хочет, чтобы все считали ее и лучшей в отношении макияжа. Накануне в ее Instagram появилась фотография прекрасного портрета Каролины, на котором она запечатлена с идеальным макияжем, который незамедлительно вызвал волну восторга у поклонников.

Не только мужчины, но и некоторые девушки начали писать о том, что в глазах Ани Лорак очень сложно не утонуть, выказывали зависть мужу звезды, а определенные подписчики и вовсе заявляли, что певица является «королевой мира».

Украинская певица не так давно заявила в Twitter, что отпраздновала с турецким бизнесменом Муратом Налкакиоглу медную свадьбу - пара прожила вместе уже семь лет. Исполнительница признавалась, что за это время ей и ее супругу пришлось пережить немало разных ситуаций, многие из которых достаточно сложные.

Изначально, как рассказала прессе Лорак, Марата очень не взлюбила пресса и пыталась уколоть его каждый раз, при любой удобной возможности. Ее муж не сдавался и даже без знания русского языка переводил каждую статью в прессе, чтобы понимать, почему его так не любят журналисты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх