Новости и события » Политика » В Одесской области сформирована общественная гуманитарная группа "Украинского выбора"

В Одесской области сформирована общественная гуманитарная группа "Украинского выбора"

В Одесской области сформирована общественная гуманитарная группа "Украинского выбора"

19 августа 2016 года по инициативе активистов Общественного движения "Украинский выбор - Право народа" в Одесской области была сформирована общественная гуманитарная группа. Деятельность группы направлена на организацию диалога между гражданами Украины и властью, на донесение справедливых требований общества о необходимости мирного урегулирования ситуации на Востоке Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы организации.

Как отмечается, общественные гуманитарные группы сегодня создаются во всех регионах страны и призваны влиять на народных депутатов, избранных как по партийным спискам, так и по мажоритарным округам.

Участниками учредительного собрания стали Василий Нимченко, заместитель главы Движения "Украинский выбор - Право народа", народный депутат Украины; Виталий Градинар, глава территориального совета Общественного движения в Одесской области, депутат Болградского областного совета; Андрей Павленко, руководитель направления организационного строительства Движения, представители общественных организаций, СМИ, органов государственной власти, местного самоуправления и духовенства Одесской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх