Новости и события » Культура » Шнуров стал ведущим ток-шоу «Про любовь»

Шнуров стал ведущим ток-шоу «Про любовь»

Шнуров стал ведущим ток-шоу «Про любовь»

На «Первом канале» стартовали съемки нового ток-шоу с названием «Про любовь» с Сергеем Шнуровым в качестве ведущего. Эксцентричный персонаж с неповторимым обаянием, уверены продюсеры, привлечет внимание к шоу многочисленных телезрителей.

Цель телепроекта довольно актуальна - психологическое решение проблем в взаимоотношениях мужчин и женщин. В качестве участников на шоу будут присутствовать пары, столкнувшиеся с различными сложностями в отношениях. Проект обещает быть не только интересным, но и скандальным.

Помогать Шнурову разбираться с чужими проблемами будут Софико Шеварднадзе и знаменитый сексолог Алена Ал-Ас.

«Ко мне довольно часто обращаются за психологической помощью артисты, не могу назвать их имен, - рассказывает Алена. - Но могу уверенностью сказать, что проблемы у них возникают точно такие же, как у всех нас. А то, что в нашем шоу будут высказываться абсолютно разные мнения, на мой взгляд, является огромным плюсом не только для самих участников, но и для телезрителей».

По словам сексолога, мнения таких экспертов в отношениях, как она, Софико и Шнуров, помогут в решении даже самых интимных проблем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх