Новости и события » Общество » Глава Херсонского облсовета испытывает "здоровую злость"

Глава Херсонского облсовета испытывает "здоровую злость"

Глава Херсонского облсовета испытывает "здоровую злость"

19 aвгуcтa peдaкции мнoгиx xepcoнcкиx CMИ пoлучили пиcьмa с приглашением на пoxopoны глaвы oблcoвeтa Aндpeя Путилoвa.

Путилов отреагировал на это записью в Facebook. "Сегодняшняя провокация с рассылкой на электронные адреса чернухи вызывает у меня здоровую злость. Кроме мелких амбиций отдельных политиканов и депутатов областного совета, я вижу цепочку спланированных действий по дискредитации представителей власти в области, которая граничит с аннексированным Крымом",- написал в соцсети глава облсовета.

Он считает, что "контра активизируется по всем направлениям".

А именно наращивается присутствие армии РФ в оккупированном Крыму, российское ТВ нагнетает ситуацию в приграничных районах.

"Создается общественное мнение, что власть слабая, не может защитить людей, что вокруг одни коррупционеры", - считает Андрей Путилов.

Он добавляет, что украинцы умеют распознавать манипуляции и адекватно реагировать и предлагает подумать: "Кому это выгодно? Кто противится переменам?"

Он описывает портрет внутреннего врага: "Кто всю жизнь был чиновником, а живет в особняках и ездит в дорогих машинах? Вы увидите много знакомых лиц, которые с бордов и экранов говорят о великом. В частной жизни они совсем другие - лживые, подлые, трусливые".

Путилов отметил, что он уведомил полицию о содержании письма и обратился с заявлением в СБУ.

Путилов считает, что"фейковые электронные послания - провокация".

По мнению главы Херсонского облсовета, "идет о призыве прийти в областную администрацию и свергнуть власть. Это похоже на попытку повторить сценарий создания "ЛНР" и "ДНР".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх