Новости и события » Авто » На eBay продается раритетный Datsun 240Z 1973 года выпуска

На eBay продается раритетный Datsun 240Z 1973 года выпуска

На eBay продается раритетный Datsun 240Z 1973 года выпуска

На eBay добавили Datsun 240Z 1973 года. Транспортное средство имеет комплектацию в виде оригинального двигателя на 151 л. с. и реализуется за 13,5 тысяч долларов.

Цвет авто приближен к оттенку «авокадо», а внутренний дизайн выполнен в кофейных тонах. Пока что владельцем машины является житель штата Мичиган. В комплекте с оригинальным 6-цилиндровым движком находится заводская механическая КПП. Общий пробег модели составляет 68,5 тысяч миль (110,2 тысяч километров). К слову, большинство составляющих пребывает в исправности. Продавец отмечает, механизм сцепления частично изношен, а вот спидометр полностью вышел из строя.

Внешний вид модели восстановили десятью годами ранее. Для это пришлось задействовать идентичную краску той, которой покрыт автомобиль с 1973 года. Стиль второй половины прошлого века полностью выдержан, что проявляется даже в чехлах для сидений и напольных ковриков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх