Новости и события » Культура » Тюменский драмтеатр разыграет сезонный абонемент

Тюменский драмтеатр разыграет сезонный абонемент

Тюменский драмтеатр разыграет сезонный абонемент

Тюменский драмтеатр разыграет годовой абонемент во время открытия нового театрального сезона. Мероприятие пройдет 23 августа.

Во вторник, 23 августа, в Тюмени пройдет значимое театральное событие: в местном Драматическом театре состоится открытие 159-го театрального сезона. Касса начнет работать с 13 часов. В качестве подарка, всем, кто придет на спектакль будет сделана скидка 50 процентов на все спектакли, которые пройдут в сентябре и октябре. Также между всему зрителями будет разыгран один сезонный абонемент.

Сюрпризы на этом не заканчиваются, также из зрителей будут выбраны 50 человек, которые смогут попасть на экскурсию за кулисы. Труппа театра будет давать консультации по билетам и репертуару спектаклей с 13 до 20 часов возле кассы.

После спектакля перед кассовым залом будет разыгран первый в истории театра сезонный абонемент. Дальше по программе различные конкурсы и игры, в которых примут участие зрители и актеры театра.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх