Новости и события » Культура » Шепелев вспомнил о счастливых днях с Жанной Фриске

Шепелев вспомнил о счастливых днях с Жанной Фриске

Шепелев вспомнил о счастливых днях с Жанной Фриске

Дмитрий Шепелев всегда достаточно осторожно рассказывал о личной жизни, стараясь не показывать широкой публике свои переживания. Однако не так давно телеведущий рассказал о своих наиболее приятных воспоминаниях.

Шепелев вспомнил, что его первая любовь пришла в возрасте 18 лет. После первых разочарований он долго не мог ни с кем сойтись и решил начать новые романтические отношения только после встречи с Жанной Фриске. Время, проведенное с ней, он назвал по настоящему счастливым. Дмитрий Шепелев сообщил, что навсегда запомнил солнечный день, в который Жанна Фриске сообщила ему о своей беременности.

Поделился телеведущий и потрясением, которое испытал после диагностики у Фриске опасного заболевания. Лечение необходимо было начинать незамедлительно, однако певица отказалась от химиотерапии, чтобы спасти ребенка. Роды завершились успешно, однако в итоге болезнь привела к смерти Жанны Фриске. На сегодня Дмитрий Шепелев самостоятельно воспитывает сына Платона.

Федор Алексеев


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх