Новости и события » Культура » Жителей Гонконга разгневала компания Paramount Pictures из-за ошибки в постере фильма «Прибытие»

Жителей Гонконга разгневала компания Paramount Pictures из-за ошибки в постере фильма «Прибытие»

Жителей Гонконга разгневала компания Paramount Pictures из-за ошибки в постере фильма «Прибытие»

Жителей Гонконга возмутила серьезная ошибка компании Paramount Pictures из-за которой рекламная компания фильма «Прибытие» полностью провалилась. Все дело в расположении на постере башни «Восточная жемчужина».

Следует отметить, что данное сооружение является одним из самых впечатляющих строений Шанхая, а не Гонконга, в котором граждан разгневала такая грубая ошибка у создателей. После этого в сети появилось много негативных отзывов о самой компании и подходу к зрителям, некоторые из которых заявили, что принципиально не пойдут на просмотр данной киноленты. Множество китайский критиков из-за этой оплошности упрекнули создателей фильма в географическом незнании.

Paramount Pictures оперативно исправили ошибку и заменили постер на подходящий, но такое решение не спасло компанию от многотысячных негативных отзывов.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх