Новости и события » Спорт » Сборная России осталась на 4-м месте в общем зачете Олимпиады

Сборная России осталась на 4-м месте в общем зачете Олимпиады

Сборная России осталась на 4-м месте в общем зачете Олимпиады

Сборная России осталась на 4-м месте в общем зачете Олимпиады. Ей удалось завоевать золотую, серебряную и две бронзовых медали. К настоящему моменту в активе российской сборной имеется 13 золотых, 16 серебряных и 19 бронзовых медалей.

Возглавляет соревновательный зачет, как и ранее, сборная США с награами в 38 золотых, 35 серебряных и 32 бронзовые медали. Второе место у Великобритании (золото - 24, серебро - 22, бронза - 14), а завершает лидерскую тройку Китай (22, 18, 25 соотвественно).

В целом, по общему числу наград на Олимпиаде лидерская позиция пока сохраняется за США - 105 медалей. Далее представлены Китай (65), Великобритания (60). Россия (48).

Золотая награда почетно досталась команде синхронисток, выигравшей соревнования групп. Серебро заслужил спортсмен в борьбе по вольному стилю Аниуар Гедуев в весовой категории до 74 кг. Бронза - на руках у боксера Виталия Дунайцева и женской сборной РФ по водному поло.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх