Новости и события » Общество » В Турции создали отель для молодоженов

В Турции создали отель для молодоженов

В Турции создали отель для молодоженов

В турецком отеле Hillside Beach Club было представлено новое предложение для молодоженов, которые желают побыть в романтической атмосфере. Для пары были созданы все условия по системе «все включено».

Такое предложение действует исключительно для пар, которые желают уединиться, чтобы провести медовый месяц незабываемо. Для них персонал отеля подготовил все условия для роскошной жизни, включая еду, развлечения, а также прочие доступные услуги, действующие на территории Hillside Beach Club. Руководство заведения позаботилось о том, чтобы молодожены получили скидки, ведь денежные средства сложно накопить молодым семьям.

На территории отеля есть выход к трем пляжам, спа-салоны, удобные расслабляющие процедуры. Hillside Beach Club относится к премиум-классу, и в прошлом году даже получил награду высшего уровня Tripadvisor Travellers’ Choice. Отель расположен на турецком побережье вблизи к городу Фетхие. Чтобы полностью погрузиться в атмосферу отдыха, руководство отеля запретило пользоваться мобильными телефонами на всей территории заведения. Также стоит отметить тот факт, что добраться до него можно исключительно на лодке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх