Новости и события » Спорт » Пояс Мохаммеда Али будет выставлен на торги в США

Пояс Мохаммеда Али будет выставлен на торги в США

Пояс Мохаммеда Али будет выставлен на торги в США

79 предметов, которые ранее принадлежали Мохаммеду Али, будут выставлены на торги в США. Эти сведения стали известны от информационного агентства Reuters, которое ссылается на аукционный дом Heritage Auctions, проводящий торги.

На базе данных сайта организации можно увидеть, что в числе прочих предметов есть и пояс абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе. Этот трофей боксер получил в поединке с американцем Джорджем Форманом. Они встретились на ринге в 1974 году. Стартовая стоимость, за которую можно приобрести пояс, - $600 тысяч.

Кроме него на аукционе будет продаваться письмо спортсмена для журнала Life, написанное в 1964 году. В этом письме боксер рассказывает, почему он решил сменить имя и принять ислам. Этот лот также будет стоить не менее $100 тысяч. Аукцион будет проводиться 10 сентября.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх