Новости и события » Авто » Lexus перенесла свою выставку гибридного искусства в Петербург

Lexus перенесла свою выставку гибридного искусства в Петербург

Lexus перенесла свою выставку гибридного искусства в Петербург

Представители автомобильной компании Lexus сегодня заявили, что экспозиция гибридного искусства была перенесена в Петербург. Lexus Hybrid Art в течение шести лет проходила в Москве.

По информации в пресс-релизе мероприятия, автомобильная выставка пройдет в отреставрированном здании «Манежа» в Петербурге 12 октября. Предыдущие экспозиции проходили на крупнейших площадках Москвы. В этом году организаторы хотят дать возможность выступить новым участникам, которым очень много в культурной столице страны.

На седьмой экспозиции создатели дадут возможность отечественным дизайнерам поучаствовать в турнире LDA Russia Top Choice. Отметим, что победители творческого конкурса получат призы от японской компании Lexus и шанс поехать на показ мод в Милан.

Отметим, что в этом году на выставке Hybrid Art выступит свыше 70 участников со всех стран. Экспозиция пройдет в здании «Манежа» с 12 по 25 октября. Результаты конкурса будут опубликованы на офсайте мероприятия.

Булат Бакашев

Lexus


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх