Новости и события » Происшествия » В Волгоградской области насильник-рецидивист надругался над школьницей

В Волгоградской области насильник-рецидивист надругался над школьницей

В Волгоградской области насильник-рецидивист надругался над школьницей

В Иловлинском районе Волгоградской области 25-летний мужчина трижды изнасиловал 15-летнюю школьницу. Инцидент имел место быть вечером 10 августа.

Согласно версии следствия, мужчина, уже отсидевший 6-летний срок, ехал со своим приятелем в автомобиле в состоянии алкогольного опьянения. Около 21:00 он увидел идущую в одиночестве школьницу и силой затолкал ее в авто. Друг преступника, находившийся за рулем, отвез обоих на край города и выпустил, а злоумышленник завел девочку в подвал где и совершил акт насилия. Сообщается, что педофил трижды повторял насильственные действия за ночь.

Правоохранительным органам удалось задержать преступника в Иловле. Он самостоятельно написал явку с повинной и в подробности описал свои действия. В ходе следствия выяснилось, что насильник уже сидел в тюрьме за аналогичное преступление, из колонии он освободился в декабре 2015 года.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх