Новости и события » Общество » Исполком намерен запретить «шансон» в маршрутках Николаева

Исполком намерен запретить «шансон» в маршрутках Николаева

Исполком намерен запретить «шансон» в маршрутках Николаева

Исполнительный комитет Николаевского горсовета планирует запретить воспроизведение радио «шансон» в городских маршрутных такси. Соответствующий проект решения опубликован на официальном сайте мэрии.

Учитывая необходимость урегулирования вопроса воспроизведения музыкальных композиций в общественном транспорте и мнение жителей города Николаева исполком может запретить трансляцию или воспроизведение музыкальных произведений радио «Шансон» в автобусах, обслуживающих городские автобусные маршруты общего пользования. Стоит отметить, что в существующем проекте не указано, будет ли касаться это решение музыкальных произведений и других жанров помимо "шансона".

Кроме того, в случае выявления нарушений и их неустранения перевозчиком, мэрия рекомендует пассажирам автобусов подавать жалобы с указанием даты и времени нарушения, номера маршрута и номера транспортного средства в управление транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского горсовета.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх