Новости и события » Общество » Unbalance hotel - отель, обрамляющий Тихий океан

Unbalance hotel - отель, обрамляющий Тихий океан

Может ли всего одно строение повысить приток туристов в страну? Архитекторы из студии OOIIO Architecture считают, что это вполне осуществимая задача. Для привлечения внимания любителей попутешествовать к перуанской столице Лиме они разработали концепт весьма неординарного отеля - Unbalance hotel.

При разработке дизайна архитекторы задались целью создать уникальное, инновационное здание при достаточно скромном бюджете. А вдохновились они сложным и интересным рельефом местности, который, по их словам, и определил будущий силуэт здания.

Гигантская рамка, словно свалившаяся с небес на край скалы на побережье Тихого океана, без труда может стать одним из самых неординарных отелей не только в Перу, но и в мире. Скошенный отель расположится на удалении от городского центра. В нем уместятся 125 номеров различных типов, рестораны, конференц-залы, галереи для проведения выставок и другие помещения, предназначенные для различных видов деятельности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх