Новости и события » Спорт » Полтавская легкоатлетка вышла в финал Олимпийских игр

Полтавская легкоатлетка вышла в финал Олимпийских игр

Кременчужанка Ольга Ляхова в составе сборной Украины вышла в финальную часть эстафеты 4x400 метров. 20 августа команда Украины завершила полуфинальный забег на втором месте. Украинки показали свой лучший результат сезона 3: 24.54 уступив лишь легкоатлеткам из США (3: 21,42).

В общем зачете результат украинок - третий.

Финальный забег пройдет завтра, 21 августа в 4.00 в эстафете 4х400 метров.

Ранее Ольга Ляхова в своем квалификационном забеге на 800 метров финишировала шестой со временем 2: 03,02 минуты и общем зачете Ольга заняла 49 место.