Новости и события » Авто » Стив Мартин представил новые концепты Lada

Стив Мартин представил новые концепты Lada

Стив Мартин представил новые концепты Lada

Главный дизайнер компании «АвтоВАЗ» Стив Мартин представил новые концептуальные проекты в модельном ряде Lada. Выступление приурочено к предстоящей автомобильной выставке в Москве.

Сообщается, что компания намерена представить шесть новых концептов на выставке. Перед выступлением «АвтоВАЗ» продолжает создать резонанс вокруг демонстрации публикую в точности выверенные данные касательно предстоящих новинок. Ведущий дизайнер концерна Стив Мартин поделился с публикой некоторыми характеристиками новых моделей и особенностями нового подхода компании к модернизации уже известных моделей.

Согласно опубликованной информации и мнениям экспертов компании готовится представить радикально новый подход, ранее не используемый концерном. Вполне возможно, что заявленный ранее компанией «АвтоВАЗ» хэтчбек Lada Xray станет основополагающей модель в будущей стратегии компании по выходу не только на национальные, но и зарубежные рынки.

Сергей Хухаркин


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх