Новости и события » Спорт » Сегодня МФК «Николаев» встретится с киевским «Арсеналом» (прямая трансляция)

Сегодня МФК «Николаев» встретится с киевским «Арсеналом» (прямая трансляция)

Сегодня МФК «Николаев» встретится с киевским «Арсеналом» (прямая трансляция)

Сегодня, 20 августа, в 17:30 МФК «Николаев» проводит очередной тур чемпионата Первой лиги с надеждой на первые голы и первую победу в первенстве Украины. Нашим соперником выступит столичный клуб ФК «Арсенал».

Коллектив Руслана Забранского усиленно готовился к отчетному туру. Практически на каждой тренировке команды присутствовал волонтер и главный попечитель клуба - Сергей Кантор, поэтому у ребят была повышенная мотивация проявить себя. Безусловно, ярких эмоций заждались и болельщики, которые ждут от парней красивой игры и успешного результата.

У «корабелов» по индивидуальной программе продолжают заниматься Сергей Любчак и Евгений Сантрапинских. Кроме этого, крайнюю тренировку перед игрой пропустил Виталий Момот - решение по выходу на поле опорного полузащитника «корабелов» будет принято незадолго до матча.

Что касается «Арсенала», то клуб Сергея Литовченко имеет в своем активе проход в следующий этап Кубка Украины (на выезде был обыгран второлиговый «Рух» - 3:2), но в последнем туре чемпионата киевляне дома разгромно уступили мариупольскому «Ильичевцу» - 0:3. В данный момент, «канониры» имеют в своем активе лишь 4 очка и занимают 13 место в турнирной таблице.

Напомним, что вход на ЦГС платный. Стоимость билетов - 30 и 20 гривен в зависимости от месторасположения секторов. Для пенсионеров (при наличии удостоверения), работников и воспитанников CДЮСШОР «Николаев», ветеранов футбола и заслуженных тренеров николаевского футбола вход бесплатный.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх