Новости и события » Культура » Дана Борисова помогает в похудении своей подписчице

Дана Борисова помогает в похудении своей подписчице

Дана Борисова помогает в похудении своей подписчице

Телеведущая Дана Борисова помогает в похудении своей подписчице в Instagram. Как оказалось, к Дане обратилась белорусская певица Галина Корзун с просьбой помочь сбросить вес.

Телеведущая рассказала, что ежедневно Галина пишет и звонит, рыдая в трубку с просьбами о помощи. Также Борисова добавила, что у Корзун есть мечта стать звездой караоке, но ей отказывают в этом из-за избыточного веса.

Сама же Дана Борисова призналась, что ранее также страдала от лишних килограммов. Сейчас телеведущей 40 лет и ее вес составляет 48 кг, а совсем недавно он был около 80 кг. Дана взялась за себя и начала правильно питаться, заниматься спортом и делать «уколы красоты», этим и достигла отличных результатов.

Борисова добавила, что она отправит Галину к самому знаменитому хирургу Александру Мамиеву. Также Борисова отметила, что будет говорить со своими подписчицами на тему фитнеса, диет и физических нагрузок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх