Новости и события » Происшествия » На КАД в Санкт-Петербурге автомобиль ДПС попал в массовую аварию

На КАД в Санкт-Петербурге автомобиль ДПС попал в массовую аварию

На КАД в Санкт-Петербурге автомобиль ДПС попал в массовую аварию

На Санкт-Петербургской КАД автомобиль ДПС попал в массовую аварию. В итоге разбились четыре машины и есть один пострадавший.

Происшествие случилось в районе дорожной развязки КАД и Таллинского шоссе. Около 10 утра 20 августа наряд ДПС прибыл на кольцевую дорогу Санкт-Петербурга для расследования ДТП, в которое попали два автомобиля. В момент оформления инспекторами документов, в их машину на высокой скорости въехал «Мерседес». К счастью, полицейские находились в этот момент за пределами служебного транспорта. Водитель «Мерседеса» тяжело травмирован. Очевидцы сообщают, на патрульном автомобиле проблесковые маячки были постоянно включены.

Сейчас движение по кольцевой дороге, на которой перекрыли две полосы, затруднено. Скорость автомобильного потока не больше пяти километров в час. Создавшаяся в результате аварии пробка тянется на почти что два километра.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх