Новости и события » Культура » Анна Семенович потрясла всех своей стройной фигурой

Анна Семенович потрясла всех своей стройной фигурой

Анна Семенович потрясла всех своей стройной фигурой

Анна Семенович решила рассказать своим подписчикам в социальной сети Instagram рецепты похудения, благодаря которым девушка получила потрясающий результат. Подписчики были потрясены методу и сообщили, что будут непременно пользоваться советами секс-бомбы.

Популярная певица рассказала, что ей удалось похудеть не только благодаря рецептам из журналов или книг. На опубликованной фотографии, фолловеры сразу же отметили стройные фигуры. Также она уточнила, что начала использовать новую систему ведения здорового образа жизни. Семенович акцентировала внимание на том, что систему похудения не расскажет до тех пор, пока сама не убедится в высоких результатах.

Секс-бомба рассказала, что за последние 15 лет она пережила множество интересных и захватывающих историй. Некоторые из них кардинально изменили всю жизнь Семенович. Ей пришлось также менять профессию, чтобы полностью поменять все представление. Как отметила Семенович, именно этот опыт и сделал ее такой закаленной, благодаря чему и фигура кардинально менялась.

Стрессы, психические переживания, взлеты и падения создали ту секс-бомбу, которую люди видят сейчас. Основой для изменений стало решение поменять все, начиная от ненависти к самой себе. Она также подчеркнула, что для достижения успеха надо уважать самого себя и тогда все получится. Подписчики заявили, что будут пользоваться этим советом, чтобы попытаться достигнуть таких же высот.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх