Новости и события » Авто » Aston Martin презентовал родстер-эксклюзив Vanquish Zagato Volante

Aston Martin презентовал родстер-эксклюзив Vanquish Zagato Volante

Aston Martin презентовал родстер-эксклюзив Vanquish Zagato Volante

Официальная премьерная демонстрация нового родстера Vanquish Zagato Volante от английского автопроизводителя Aston Martin прошел в рамках Конкурса стильной элегантности в Пеббл-Бич. Представленный автомобиль выпущен в ограниченном количестве и составил всего 99 экземпляров, как и его предшественник Vanquish Zagato Volante.

Стоимость родстера-эксклюзива составит 500 млн евро, другими словами - 36 млн рублей. Открытая версия спорткара является результатом многолетней работы итальянского дизайнерского дома Zagato и Aston Martin.

Эксклюзивный спорткар появился с оригинальными фонарями светодиодного типа в стиле гоночного Aston Martin Vulcan. Техкомплект авто представлен мощным атмосферным двигателем V12 на 5,9 литра с увеличенной мощностью до 592 л. с в сравнении со стандартной 568. При этом до желаемой «сотни» модель разгоняется всего за 3,6 сек и достигает скорости-максимума 323 км/ч.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх