Новости и события » Культура » Дмитрий Шепелев заканчивает работу над книгой о Жанне Фриске

Дмитрий Шепелев заканчивает работу над книгой о Жанне Фриске

Дмитрий Шепелев заканчивает работу над книгой о Жанне Фриске

В сентябре на полках книжных магазинов страны может появиться издание «Жанна Фриске», написанное популярным российским телеведущим Дмитрием Шепелевым. В нем артист расскажет биографию известной певицы, а также поделится подробностями их личной жизни.

Книга под названием «Жанна Фриске» войдет в серию «Легенды эстрады». Об этом сообщила Эльвира Саляхова, возглавляющая отдел спецпроектов издательства «Эксмо». В книге Дмитрий Шепелев изложит свои воспоминания о супруге, поделится историей их знакомства, расскажет о рождении сына Платона, а также о болезни, которая отняла жизнь у кумира миллионов россиян.

Стоит отметить, что это уже не первое издание, посвященное певице. Ранее книгу под названием «Жанна Фриске. Кардиограмма жизни» написала Кристина Розе, являющаяся медсестрой онкологического центра. Данное произведения носило сугубо биографический характер, а фактологию для него автор собрала в интернете, что не слишком понравилось отцу покойной звезды Владимиру Борисовичу.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх