Новости и события » Культура » Елена Летучая вышла замуж в Греции

Елена Летучая вышла замуж в Греции

Елена Летучая вышла замуж в Греции

Российская телеведущая Елена Летучая вышла замуж в Греции. Торжественные мероприятия прошли на острове Санторини в кругу самых близких для пары людей.

Летучая вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашеникова. Они решили сказать друг другу клятвы вдали от шумной столицы России. Подготовка к свадебным мероприятиям длилась очень долго, и Летучей приходилось даже летать в Париж, чтобы забрать платье. Роскошная, белоснежная фата и весь наряд был создан одним из лучших свадебных дизайнеров Vera Wang. Возлюбленные решили пожениться далеко от Москвы по причине отсутствия надоедливых папарацци и журналистов, которые порой просто не дают ступить и шага.

С момента согласия телеведущей выйти замуж прошло чуть более полугода. И все это время пара готовилась к свадьбе, казалось бы, что все было вовсе продумано до мелочей. За пару дней до торжества в Греции, Летучая решила провести девичник в лучшем отеле Москвы. Там присутствовали все ее подруги, среди которых не было звезд шоу-бизнеса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх