Новости и события » Культура » Дана Борисова помогает своей поклоннице похудеть

Дана Борисова помогает своей поклоннице похудеть

Дана Борисова помогает своей поклоннице похудеть

Российская телеведущая Дана Борисова намерена помочь одной из своих поклонниц сбросить лишние килограммы. С этой проблемой к знаменитости обратилась певица из Белоруссии Галина Корзун.

Борисова сообщила, что певица действительно страдает от лишнего веса и постоянно обращается к ней за советом. Галина мечтает стать звездой караоке, но избыточные килограммы не позволяют ей воплотить это желание в жизнь.

Сама телеведущая также испытывала похожие проблемы. Сейчас в свои 40 лет она весит 48 кг, однако, по словам Даны, теще несколько лет назад ее вес превышал 80 кг. Чтобы привести себя в норму, телеведущая прибегла к усиленным диетам, занятиям спортом и даже «уколам красоты».

Борисова также намерена посоветовать белорусской певице пластического хирурга, к которому знаменитость обращалась и сама.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх