Новости и события » Происшествия » В ЯНАО Шаровая молния убила семилетнего мальчика и его собаку

В ЯНАО Шаровая молния убила семилетнего мальчика и его собаку

В ЯНАО Шаровая молния убила семилетнего мальчика и его собаку

В результате удара шаровой молнией в Ямало-Ненецком округе умер семилетний мальчик. Несчастный случай произошел в поселке Мыс Няяруй-Саля 17 августа.

В дом, где находились трое детей: две девочки шестнадцати и двенадцати лет и 7-летний мальчик вместе с мамой, а также пес залетела шаровая молния. Она взорвалась в жилище, убив маленького ребенка с домашним животным. Девочки получили ожоги 2-й и 3-й степени тяжести.

После того, как мать пострадавших детей связалась с родственниками по спутниковому телефону, те позвонили в санавиацию. Девочкам смогли помочь, доставив их на вертолете в больницу. Сейчас по данному делу проводится доследственная проверка с целью выяснения обстоятельств случившейся трагедии.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх