Новости и события » Культура » В Каменском стартовал рок-фестиваль

В Каменском стартовал рок-фестиваль

В Каменском стартовал рок-фестиваль

Первый молодежный рок-фестиваль начался сегодня, 20 августа, в Каменском (Днепродзержинске).

Музыкальный праздник, посвященный Дню независимости Украины, развернулся на территории Левобережного парка. Концерт под открытым небом "Рок-лето 2016" продлится до 22.00.

Сегодняшний фестиваль носит благотворительный характер и проводится под патронажем городского головы Андрея Белоусова.

Рок-марафон организован клубом Art House с целью сбора средств в поддержку каменских бойцов АТО из подразделения Украинской добровольческой армии "Чорний туман".

Возле сцены гости праздника имеют возможность ознакомиться с экспонатами выставки военной атрибутики и пострелять по бумажной мишени с изображением физиономии президента РФ.

Первыми молодую публику разогрели энергичные ребята из группы Endorphin. Следом зажгли драйвовые Red.Cat.Fish. Также сегодня выступят другие музыкальные группы из Каменского: Covertone, "Эликсир", Personal Sky, Burn the Bridge, Stereo Play, Wake up in L.A., "Инсайд", "Недаремно".

С наступлением сумерек планируют показать документальный фильм с кадрами из зоны боевых действий, прокрутить социальный ролик и устроить фаер-шоу.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх