Новости и события » Культура » Садальский опубликовал фото актрисы Васильевой в купальнике с юным поклонником

Садальский опубликовал фото актрисы Васильевой в купальнике с юным поклонником

Садальский опубликовал фото актрисы Васильевой в купальнике с юным поклонником

Известный российский актер Садальский опубликовал на своей странице в социальной сети фотографию 69-летней коллеги Васильевой, к которой подошел юный поклонник.

В описании к фотографии актер уточнил, что с каждым годом у нее фанаты все моложе и моложе. И правда, трудно поверить, что уже через полгода актрисе исполнится 70 лет. В свои годы она спокойно может позволить себе носить купальники и привлекать молодых поклонников. Всего было опубликовано несколько фотографий, на которых Васильева ходит по пляжу. На одной из них запечатлено, как к ней подошел мальчик и предложил аппетитный виноград.

Стоит отметить, что актриса долгое время следит за собой, поэтому ей и удается сохранить такое роскошное тело. Некоторые поклонники даже завидуют и говорят, что в молодости выглядят хуже. В Крым актеры приехали, чтобы сыграть в спектакле «Голая правда». Пару недель назад Садальский отметил свой 65-й День рождения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх