Новости и события » Происшествия » В Китае произошло смертельное ДТП из-за девушки, перепутавшей газ и тормоз

В Китае произошло смертельное ДТП из-за девушки, перепутавшей газ и тормоз

В Китае произошло смертельное ДТП из-за девушки, перепутавшей газ и тормоз

В Китае в поселке округа Чжуншань произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли 3 человека. Автомобиль с женщиной за рулем слетел в канал из-за ошибки водителя. Девушка перепутала педали газа и тормоза, что привело к неминуемой гибели ее и пассажиров.

Машина на высокой скорости перелетела через бордюр и еще три метра пролетела прежде, чем упасть в воду. Свидетели происшествия бросились на помощь, некоторые прыгнули в канал и попытались перевернуть авто бок, чтобы была возможность спасателям разбить окна и извлечь пассажиров.

В аварии пострадали 4 человека, которые находились в салоне автомобиля. Спасатели сумели всех достать из-под воды. Кроме молодой девушки водителя в авто были ее отец, друг и сестра. От сильного удара все потеряли сознание. Прибывшая на место происшествия карета скорой помощи констатировали три смерти: водителя, отца и друга. Сестру госпитализировали с тяжелыми травмами, на данный момент девушка в коматозном состоянии.

По предварительным данным, у водителя было при себе удостоверение ученицы автошколы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх