Новости и события » Hi-Tech » В сети появились данные касательно беззеркальной камеры Fujifilm X-A3

В сети появились данные касательно беззеркальной камеры Fujifilm X-A3

В сети появились данные касательно беззеркальной камеры Fujifilm X-A3

В сети появились неподтвержденные данные касательно технических характеристик перво1 беззеркальной камеры Fujifilm X-A3. Согласно мнению экспертов, новая модель не только вытеснит с рынка предшественника, но и создаст новый стандарт качества в сегменте.

В том случае, если опубликованные фото с техническими характеристиками правдивы, то устройство будет поставляться на рынок с 3-х дюймовым дисплеем и камерой в 24,3 мегапикселя. Аппарат оснащен датчиком освещенности. Судя по всему, дебютная беззеркальная модель также получит чип APS-C для камеры.

Производитель интегрировал в устройство высокоскоростной Wi-Fi модуль. Сомнения вызывает исключительно емкость аккумулятора камеры, составляющая порядка 410 снимков. Тем ни менее, с момента презентации гаджет получил множество положительных отзывов от критиков и фотолюбителей. Судя по всему, беззаркальная камера станет весьма удачным дебютом Fujifilm.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх