Новости и события » Авто » BMW устроил грандиозное шоу на фестивале Monterey Car

BMW устроил грандиозное шоу на фестивале Monterey Car

BMW устроил грандиозное шоу на фестивале Monterey Car

На очередном ежегодном съезде классических немецких автомобилей, представленных на фестивале Monterey Car, получилось настоящее грандиозное шоу, устроенное представителями концерна BMW. На мероприятии были продемонстрированы модели, ранее нигде не показанные.

Фестиваль Monterey Car совпал с еще одним не менее торжественным событием - 100-летием концерна BMW. Были продемонстрированы все модификации, начиная с 1934 года. Однако помимо этого также состоялась презентация моделей-новинок, которые появятся на авторынке только в следующем году.

Также презентации проводились такими известными производителями, как Mercedes-Benz и Audi. Стоимость билета для посетителей оказалась выше, чем обычно, что объяснялось уникальной возможностью посмотреть на новые модели авто.

Самому 100-летнему юбиляру специально выделили 80% территории для проведения мероприятия. По словам организаторов фестиваля, шоу получилось действительно запоминающимся.

Audi BMW Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх