Новости и события » Происшествия » Число погибших во время теракта на свадьбе в Турции увеличилось до тридцати

Число погибших во время теракта на свадьбе в Турции увеличилось до тридцати

Число погибших во время теракта на свадьбе в Турции увеличилось до тридцати

В Турции во время теракта на свадьбе погибло не менее 30 человек. Эти сведения поступили от Би-би-си, которое ссылается на местное правительство. Ранее было известно о 22 погибших и 94 раненых.

Теракт произошел в городе Газинтеп, находящемся возле турецко-сирийской границы на юге страны. Число погибших во время взрыва уже достигло 30 человек, по сообщению Би-би-си, со ссылкой на местное правительство. Reuters также информирует, что взрыв произошел одновременно с выходом большого количества гостей на улицу, желающих отметить бракосочетание.

Мехмет Шимшек, вице-премьер турецкого правительства, считает, что во время свадьбы произошел теракт. Также, по его мнению, террористка-смертница активировала взрывное устройство. Предварительные сведения сообщают, что ни одна из террористических группировок не хочет признаваться в содеянном.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх