Новости и события » Культура » Работа мечты: "джинтерн"

Работа мечты: "джинтерн"

Работа мечты: "джинтерн"

Для любителей выпить.

Как вы думаете, будет ли кто-то в здравом уме поощрять алкогольные возлияния на рабочем месте? Нет? Мир не без сюрпризов: клуб любителей джина I Love Gin ищет интернов (или "джинтернов"), которые "были бы рады целыми днями пробовать новый джин и коктейли и посещать перегонные заводы". Неплохо, да?

Но это еще не все - "несчастному" интерну придется колесить по Великобритании и другим странам Европы в поисках новых производителей джина, с которыми мог бы поработать I Love Gin. Естественно, дегустация - непременная часть таких деловых поездок.

Стажировка мечты длится шесть месяцев. От соискателей требуется быть старше 18-и, иметь водительские права и, конечно, очень любить джин.

Работа мечты: "джинтерн"

Работа мечты: "джинтерн"


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх