Новости и события » Hi-Tech » В Quake Champions уникальные умения чемпионов можно будет отключить

В Quake Champions уникальные умения чемпионов можно будет отключить

В Quake Champions уникальные умения чемпионов можно будет отключить

Разработчики из id Software опубликовали данные касательно последних изменений в Quake Champions, которые касаются непосредственно самого игрового процесса. Согласно последних сводок, после релиза в игре появится возможность отключить во время матча уникальные умения чемпионов, сделав бой между всеми игроками равным.

На такой шаг id Software пошла с целью угодить многим фанатам, которые после анонса игры указали на схожесть проекта с последним продуктом от Blizzard Overwatch. Ранее Quake являлся своеобразным FPS шутером, который ставил всех игроков в условно равные позиции, а выбор того или иного персонажа зависел скорее от предпочтений непосредственно самого игрока. В Quake Champions id Software решила сменить концепцию, создав несколько уникальных героев, каждый из которых отличается от других персонажей специфическими способностями, которые и диктуют игроку стиль партии за того или иного чемпиона.

Фанаты отреагировали на нововведение неоднозначно. Многие обвинили разработчиков в плагиате уже воплощенных идей и выдвинули предложение ввести два игровых режима. Компания пошла на уступки и ввела в игру опцию отключения уникальных способностей героев, возвращая Quake Champions к условному стандарту серии.

Сергей Хухаркин


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх